Безопасность в образовательных организациях

администрации Куединского района

Пермского края

Безопасность в образовательных организациях

Порядок расследования и учета несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в организации, осуществляющей образовательную деятельность

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 27 июня 2017 года № 602 «Об утверждении Порядка расследования и учета несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в организации, осуществляющей образовательную деятельность», зарегистрированный Минюстом России 29 сентября 2017 года, регистрационный № 48372. Приказ также доступен в электронном виде на официальном сайте Минобрнауки России в сети «Интернет» в разделе «Документы».

Инструкция по действиям сотрудков школы при возниконовении угрозы совершения террористическорго акта в здании образовательного учреждения и на его территории

Дата последнего обновления страницы 02.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»