Управление муниципальными учреждениями

администрации Куединского района

Пермского края

Государственная итоговая аттестация

Ответственные за проведение государственной итоговой аттестации в Куединском районе: по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11), Смирнягина Лариса Дмитриевна, заместитель начальника, заведующая отделом общего образования, 8(34262)-3-56-51,  smirniagina1@mail.ru

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) это форма государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА). При проведении ЕГЭ используются контрольные измерительные материалы, представляющие собой комплексы заданий стандартизированной формы, а также специальные бланки для оформления ответов на задания. ЕГЭ проводится письменно на русском языке (за исключением ЕГЭ по иностранным языкам). Для проведения ЕГЭ на территории Российской Федерации и за ее пределами предусматривается единое расписание экзаменов. На территории Российской Федерации ЕГЭ организуется и проводится Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзором) совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования (ОИВ).

Участники ЕГЭ

Предметы ЕГЭ

Задания ЕГЭ

Результаты ЕГЭ

Сроки проведения ЕГЭ: для проведения ЕГЭ на территории Российской Федерации и за ее пределами предусматривается единое расписание экзаменов. По каждому учебному предмету устанавливается продолжительность проведения экзаменов.

Приказ Минобрнауки России от 10 ноября 2017 г. № 1099 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году»

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

(Приказ Минобрнауки России от 26.12.2013 N 1400 (ред. от 09.01.2017) "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 03.02.2014 N 31205)

Письмо Министерства образования и науки РФ от 4 марта 2015 г. № 03-155 “О направлении разъяснений” порядке действий, в случае отсутствия согласия на обработку персональных данных совершеннолетними участниками государственной итоговой аттестации или родителями (законными представителями) несовершеннолетних участников ГИА.)

Графики обработки ЭМ и апелляций ГИА-2018

письмо Рособрнадзора от 14.03.2018 № 10-158 с приложениями - графиками обработки ЭМ и апелляций на все периоды 2018 года для ГИА-9 и ГИА-11.

Бланки ЕГЭ-2018

Методические материалы по ГИА-2018

Полный комплект методических материалов ГИА - 2018 от 27.12.2017 №10-870

Дата последнего обновления страницы 02.11.2018